<![CDATA[]]>_老虎机游戏 zh-cn 100 <![CDATA[建筑学院社会实践报道之三:学子担当诸笔端 助力复工传佳音]]>_老虎机游戏 Fri, 7 Aug 2020 01:19:21 GMT <![CDATA[农学院学子实践进行时之二:抗洪一线展担当]]>_老虎机游戏 Thu, 6 Aug 2020 13:01:11 GMT <![CDATA[动物科学学院暑期“三下乡”社会实践报道之二:动科学子投身防汛第一线]]>_老虎机游戏 Thu, 6 Aug 2020 01:29:23 GMT <![CDATA[农学院学子实践进行时之一:以扎实的科研实践提升专业技能]]>_老虎机游戏 Wed, 5 Aug 2020 04:36:51 GMT <![CDATA[建筑学院社会实践报道之二:发挥专业优势 助力乡村振兴]]>_老虎机游戏 Wed, 5 Aug 2020 00:57:07 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院暑期“三下乡”社会实践报道之一:大学生调研后疫情时代“地摊经济”发展状况并帮助家乡特产开拓销售渠道]]>_老虎机游戏 Wed, 5 Aug 2020 00:32:54 GMT <![CDATA[信息与网络工程学院暑期“三下乡”社会实践活动系列报道之二:开展乡镇儿童电脑基础知识培训活动 ]]>_老虎机游戏 Tue, 4 Aug 2020 08:50:11 GMT <![CDATA[外国语学院深入企业调研 推进校企合作]]>_老虎机游戏 Tue, 4 Aug 2020 06:52:19 GMT <![CDATA[外国语学院积极开展家庭经济困难学生及就业走访活动]]>_老虎机游戏 Tue, 4 Aug 2020 05:45:47 GMT <![CDATA[动物科学专业学生党支部利用易班开展“精选主题党日+”活动]]>_老虎机游戏 Tue, 4 Aug 2020 04:35:38 GMT <![CDATA[信息与网络工程学院暑期“三下乡”社会实践活动系列报道之一:开展“抗洪救灾,保卫家乡”志愿服务活动]]>_老虎机游戏 Mon, 3 Aug 2020 08:43:02 GMT <![CDATA[农学院召开党总支会议研究部署近期党建工作]]>_老虎机游戏 Mon, 3 Aug 2020 00:23:26 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院开展大学生暑期安全教育讲座]]>_老虎机游戏 Fri, 31 Jul 2020 02:40:49 GMT <![CDATA[外国语学院利用易班等平台开展“不忘初心跟党走,勇担责任献青春”主题团日活动]]>_老虎机游戏 Fri, 31 Jul 2020 00:16:36 GMT <![CDATA[食品工程学院教师参加老虎机游戏省糯米产业技术创新战略联盟活动]]>_老虎机游戏 Wed, 29 Jul 2020 07:08:07 GMT <![CDATA[农学院赴阜阳、亳州地区开展家庭经济困难学生走访慰问活动]]>_老虎机游戏 Tue, 28 Jul 2020 09:29:44 GMT <![CDATA[化学与材料工程学院开展经济困难学生走访慰问活动]]>_老虎机游戏 Tue, 28 Jul 2020 09:07:34 GMT <![CDATA[动物科学学院暑期“三下乡”社会实践报道之一:大学生摆地摊 为贫困户带货]]>_老虎机游戏 Tue, 28 Jul 2020 05:28:44 GMT <![CDATA[信息与网络工程学院召开党政联席扩大会议研究部署近期重点工作]]>_老虎机游戏 Mon, 27 Jul 2020 01:44:43 GMT <![CDATA[马克思主义学院召开学期工作总结暨暑期工作布置会]]>_老虎机游戏 Sat, 25 Jul 2020 09:00:33 GMT